Минимущество подготовило план приватизации на 2010 год
Новости Тулуна > Минимущество подготовило план приватизации на 2010 год

В министерстве имущественных отношений Иркутской области подготовлен прогнозный план приватизации государственного имущества на 2010 год. Кроме того, в документе намечены основные направления приватизации на 2011 – 2012 годы.
Как сообщают в министерстве, предусматривается завершить процедуру приватизации пакета акций ОАО «Управляющая инвестиционная строительная компания» в размере 75% минус одна акция. Процедура была начата в прошлом году. В план приватизации также включен комплекс объектов недвижимости в Братске (жилой район Осиновка, улица Центральная, дом 36). Комплекс состоит из двухэтажного административного здания (985,9 кв. м) и одноэтажного здания склада (68,8 кв. м). В 2009 году они не были реализованы в связи с отсутствием заявок.
Планируется приватизировать областную долю (195/1000) в праве собственности на сооружение железнодорожного вокзала в Тулуне. Объект включает в себя двухэтажное кирпичное здание (1191 кв. м), благоустройство территории с асфальто-бетонно-плиточным покрытием (5584,5 кв. м), инженерные сети, водопровод и канализацию.
Начальная цена объектов приватизации будет установлена на основании отчёта об оценке рыночной стоимости, проведённой в соответствии с требованиями законодательства.
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 29 2010 13:47
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане и гости города! Приглашаем вас на митинг, посвященный Дню... Сегодня, в 13:50
- Обманутая мошенниками пенсионерка облила зеленкой офис банка и выкрикивала провокационные лозунги в Тулуне Сегодня, в 13:33
- В лесах Иркутской области за сутки ликвидировано 14 пожаров Сегодня, в 12:07
- Прокуратура проверит соблюдение жил.законодательства в связи с происшествием в Тулуне Сегодня, в 12:05
- Ученица МОУ «Бурхунская СОШ»-победитель конкурса «Истор.память о Втор.миp.войне, основанная на доказательствах» Сегодня, в 12:02
- Региональный молодёжный форум «Стратегический резерв 2025» Сегодня, в 11:58
- Губернатор объявил в Иркутской области режим повышенной готовности Сегодня, в 11:57
- Очередь на путёвку для ветеранов на сан.-кур.лечение оформляется через «Госуслуги». Сегодня, в 11:51
- 1 января 2025 г. увеличилась ежегодная выплата на приобретение для детей школьной одежды и спортивной формы. Сегодня, в 11:48
- Благодаря Фонду Тимченко у нас есть и корт и раздевалка! Сегодня, в 11:40
- Тулунчане Для Победы: На этой неделе нас продолжили радовать своей помощью и др.сотрудники КомФина. Сегодня, в 11:37
- Тулунчане Для Победы: У нас очередная смена помощников. Сегодня, в 11:34